Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Концерт на отделении милосердия 2 корпуса, посвященный предстоящему Международному дню инвалидов

19.11.2021

Для получателей социальный услуг отделения милосердия 2 корпуса дома-интерната в рамках социокультурной адаптации и реабилитации пожилых людей и инвалидов состоялся концерт в исполнении художественной самодеятельности команды волонтеров дома-интерната «Я – серебряный волонтер». Первое выступление команды с концертной программой, подготовленной к Международному дню инвалидов.

IMG_5964.JPG

В программе прозвучали песни российской эстрады в хоровом и сольном исполнении - «Живите в радости», «Надежда», «Мельница», «Меланхолия» и другие.

IMG_5970.JPG IMG_5975.JPG

На отделении милосердия проживают немобильные и маломобильные получатели социальных услуг. Они ограниченные в передвижении и не могут присутствовать на мероприятиях в актовом зале дома-интерната. Но у них есть возможность послушать и посмотреть концертную программу в холле или находясь в жилых комнатах.

IMG_5981.JPG IMG_5982.JPG

Концерт команды волонтеров для лиц с ограниченными возможностями здоровья настоящий праздник и они ждут их с нетерпением, чтобы послушать и спеть любимые песни.
Мероприятие проводилось с целью улучшения психоэмоционального состояния немобильных и маломобильных жителей дома-интерната, популяризации культурных программ в реабилитации и адаптации пожилых людей и инвалидов. 



Возврат к списку