Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Всемирный день здоровья - Будем здоровы!

07.04.2021

Для получателей социальных услуг дома-интерната в рамках спортивно-оздоровительных мероприятий прошла спортивно-развлекательная программа «Будем здоровы!», посвященная Всемирному дню здоровья.

IMG_2296.JPG  IMG_2299.JPG

Присутствующие ознакомились с гимнастикой для пожилых людей, упражнениями утренней зарядки и с удовольствием выполнили. Так же проводились викторины, пожилые люди и инвалиды отгадывали загадки и решали ребусы.

IMG_2308.JPG  IMG_2314.JPG

IMG_2322.JPG

Участники художественной самодеятельности представили зрителям шуточную театральную сценку о вреде курения и исполнили частушки и шуточные песни на тему спорта и здоровья.

IMG_2329.jpg  IMG_2339.JPG

IMG_2326.JPG  IMG_2340.JPG

Бодрость, веселое настроение, активность сопровождали присутствующих всю программу.

IMG_2359.jpg

Мероприятие проводилось с целью пропаганды активного и здорового образа жизни, улучшения психоэмоционального состояния пожилых людей и инвалидов. 

4D5ALudHU1.jpg  Y8O2hPcrhD.jpg

eQWW0M62z3.jpg

Во Всемирный день здоровья в доме-интернате проходило очередное мероприятие по добровольной вакцинации получателей социальных услуг дома-интерната комбинированной векторной вакциной для профилактики коронавирусной инфекции, вызванной вирусом SARS-CoV-2 «Гам-КОВИД-Вак» сотрудниками Поликлиники № 9 ОБУЗ «Городской клинической больницы №4». В настоящее время в доме-интернате общее число добровольно прошедших полную вакцинацию 246 человек.
Во время проведения мероприятий соблюдались меры профилактики по коронавирусной инфекции.



Возврат к списку