Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Подарим женщинам цветы

02.03.2021

С 01 по 03 марта для мужчин - получателей социальных услуг в библиотеке дома-интерната в рамках арт-терапии проходят мастер-классы «Дарим женщинам цвета» по технологии оригами.

IMG_1503.JPG

Мужчины делают из цветной бумаги цветы и формируют в нежные букеты. Мастер-классы проходят в веселой и доброжелательной атмосфере. Каждый участник сначала сделал самостоятельно несколько букетов, а теперь они распределили между собой операции и работа идет полным ходом под музыку. Некоторые взяли работу на дом в жилую комнату, чтобы заняться ей в вечернее время. Изготовлено около 200 сувениров. Мужчины планируют сделать столько букетов, чтоб их хватило всем женщинам, проживающим в доме-интернате.

IMG_1497.JPG  IMG_1500.JPG

Мужчины будут вручать свои подарки ручной работы на праздничном концерте 5 марта, а 8 марта – в Международный женский день они решили дарить свои букеты женщинам отделения милосердия.

IMG_1502.JPG  IMG_1505.JPG

Мужчины не забыли юных воспитанниц и сотрудниц ОГКОУ "Ивановский детский дом "Звездный" и отправили им в подарок букетики цветов с надеждой, что им это будет приятно.

IMG-20210304-WA0003.jpg

Мероприятия проводятся с целью повышения активности среди жителей дома-интерната, развития моторики рук и укрепления праздничных традиций.



Возврат к списку