Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Концертная программа команды волонтеров дома-интерната

25.08.2020

25 августа, впервые за время изоляции и ограничений по культурно-массовым мероприятиям в соответствии с мерами профилактики по коронавирусной инфекции, для получателей социальный услуг дома-интерната в рамках социокультурной адаптации и реабилитации пожилых людей и инвалидов на прогулочной площадке у центрального входа состоялся концерт в исполнении команды волонтеров дома-интерната. 

IMG_0142.JPG

Концертную программу составили песни сольного исполнения под минусовые композиции популярных шлягеров российской эстрады, такие как «Гранитный камушек», «Девочка – лето», «Не женюсь», «Калина – рябина», «Занавесочки», «Подсолнухи», «Без тебя» и другие. 

IMG_0145.JPG   IMG_0146.JPG

Артисты очень волновались, но волнение быстро прошло после исполнения первых не скольких песен. Зрители, которые очень соскучились по концертным и развлекательным программам, поддерживали выступающих бурными аплодисментами и даже кричали «БРАВО». Концерт удался - по-настоящему летний, радостный и праздничный. 

IMG_0152.JPG   IMG_0161.JPG

На концерт были приглашены сотрудники дома-интерната, которые находятся на вахте уже 14 дней, чтобы они немножко отдохнули от работы и получили несколько минут положительных эмоций. 

MVI_0141t.JPG   MVI_0150t.JPG

Мероприятие проводилось с целью улучшения психологического и эмоционального состояния жителей и персонала дома-интерната, повышения активности пожилых людей и инвалидов, популяризации культурного, активного и здорового образа жизни в системе реабилитации и адаптации получателей социальных услуг, а также развития волонтерского движения внутри стационарного учреждения. 



Возврат к списку