Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Инвалиды дома-интерната приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

20.02.2020

Инвалиды, проживающие в Богородском доме-интернате, Кузнецов Сергей, Котов Юрий, Сакулцан Иван и Таджиев Владимир, приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В игре приняли участие инвалиды города Иваново и Ивановского района. 

IMG_9029.JPGIMG_9032.JPG  IMG_9034.JPGIMG_9036.JPG

IMG_9038.JPGIMG_9040.JPG  IMG_9043.JPGIMG_9044.JPG

Открытое первенство, посвященное Дню защитника Отечества, организовано и проводились Ивановской районной общественной организацией СКИ «Воля» и проводилось среди мужчин и женщин.
По итогам соревнований 1 место в соревнованиях по стрельбе среди мужчин занял Таджиев Владимир, набрав 45 очков из 50 возможных. 

IMG_9051.JPG  IMG_9062.JPG

Но самое большое удовольствие на соревнованиях участники получают от общения, новых знакомств, встреч со старыми друзьями, попробовать себя в новых видах соревнований и поиграть в настольные игры и бильярд, которые может им предоставить Спортивный клуб инвалидов «Воля».

IMG_9022.JPG  IMG_9025.JPG

Администрация дома-интерната и участники соревнований выражают благодарность организаторам соревнования. 

IMG_9058.JPG

Участие в спортивных соревнованиях организуются для пропаганды физической культуры и спорта среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и способствуют физической и психологической реабилитации, воспитанию силы воли, оптимизма, повышению значимости спорта в жизни инвалидов.



Возврат к списку