Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Команда волонтеров Богородского дома-интерната продолжает радовать концертами жителей отделений милосердия

16.01.2020

16 января в 11.00 часов на отделении милосердия 3 корпуса Богородского дома-интерната для маломобильных жителей состоялся концерт в исполнении веселой и жизнерадостной команды художественной самодеятельности отряда волонтеров дома-интерната «Я – серебряный волонтер». Программу концерта составили песни и стихи, посвященные Новому году и зиме, которые звучали на Новогоднем праздничном концерте в актовом зале. 

IMG_8576.JPG

Те жители дома-интерната, которые ввиду ограниченности возможностей своего здоровья, не смогли побывать на праздничном концерте, прослушали концертную программу у себя на отделении. Кто не смог выйти в холл, слушали песни у себя в жилых комнатах. Зрители с радостью встречают артистов, с огромным удовольствием слушают песни в их исполнении, подпевают и поддерживают аплодисментами. 

IMG_8584.JPG  IMG_8586.JPG

Праздничные концерты на отделениях милосердия в исполнении участников художественной самодеятельности отряда волонтеров дома-интерната, уже стали традицией. Жители отделений милосердия их ждут каждый раз и просят чаще приносить частичку радости им. 

IMG_8587.JPG

Мероприятия проводились с целью улучшения психологического и эмоционального состояния жителей дома-интерната и повышения их активности. 



Возврат к списку