Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

С Новым годом и Рождеством своих "мудрых" друзей поздравили воспитанники детского дома "Звездный"

06.01.2020

06 января в Богородском доме-интернате прошла встреча жителей дома-интерната воспитанников ОГКОУ «Ивановский детский дом «Звездный»».
В 10.00 часов в фойе актового зала  воспитанники детского дома провели для жителей дома-интерната мастер-класс «Рождественская открытка». 

IMG_8545.JPG  IMG_8548.JPG

В веселой, почти домашней обстановке ребята вместе с пожилыми людьми и инвалидами изготовили сувениры «Рождественская открытка». Участники общались, помогали друг другу в изготовлении и оформлении поделки.  

IMG_8549.JPG

Участники мастер-класса все вместе с «Рождественскими открытками» сфотографировались на память на общем фото. Пожилые люди и инвалиды пожелали детям успехов в их жизни, чтобы они были всегда такими же общительными, веселыми и пригласили чаще приходить к ним в гости для общения.

В 11.00 часов в актовом зале пожилых людей и инвалидов состоялся праздничный концерт юных дарований детского дома. 

IMG_8551.JPG  IMG_8564.JPG

В концертной программе прозвучали популярные новогодние песни в сольном исполнении о новогоднем настроении, любви и радости, а также были исполнены хореографические номера, показана коллекция моделей «Сказочные кружева». 

IMG_8550.JPG  IMG_8559.JPG

Концерт получился веселым и праздничным. В зале не смолкали аплодисменты, смех, зрители подпевали, а некоторые даже пускались в пляс. 

IMG_8563.JPG

Администрация, сотрудники и жители дома-интерната благодарны всем сотрудникам ОГКОУ «Ивановский детский дом «Звездный»» за духовное и нравственное воспитание подрастающего поколения, а воспитанникам за подаренное праздничное настроение пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья и живое общение с детьми. 

IMG_8569.JPG 

Мероприятия с участием детей проводятся с целью улучшения психологического состояния пожилых людей и инвалидов, укрепления связи поколений, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. 

IMG_8567.JPG  IMG_8560.JPG



Возврат к списку