Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Для жителей дома-интерната прошел совместный праздничный концерт художественной самодеятельности Богородского дома-интерната и воспитанников ОГКУ СО «Социально-реабилитационный центр».

03.12.2019

03 декабря в 11.00 час. в актовом зале для жителей дома-интерната прошел совместный праздничный концерт художественной самодеятельности Богородского дома-интерната и воспитанников ОБУСО "Центр социальной помощи семье  и детям "На Московской". 

Концертная программа началась с демонстрации видеоролика о спортсменах – паралимпийцах, и исполнения солистами художественной самодеятельности БДИ песни «Приходите в мой дом». 

IMG_7649.JPG IMG_7652.JPG

Концерт продолжили воспитанники социально-реабилитационного центра. Дети исполнили театрализованную музыкальную постановку «Теремок», прочитали стихи и пожелания для пожилых людей и инвалидов дома-интерната, а также они подарили памятные подарки и сувениры, которые сделали своими руками. 

IMG_7653.JPG IMG_7655.JPG

И снова программу концерта продолжила художественная самодеятельность дома-интерната. Звучали веселые песни в хоровом и сольном исполнении, оптимистичные стихи, а на экране демонстрировались видеоролики об инвалидах дома-интерната, ведущих активный образ жизни, показывая всем свое желание быть полезными и нужными в этой, порой нелегкой жизни. 

IMG_7657.JPG IMG_7658.JPG

Концерт получился веселым и праздничным. В зале не смолкали аплодисменты, смех, зрители подпевали и благодарили артистов.

IMG_7659.JPG IMG_7660.JPG

Администрация, сотрудники и жители дома-интерната благодарны сотрудникам ОБУСО "Центр социальной помощи семье  и детям "На Московской" за духовное и нравственное воспитание подрастающего поколения, а воспитанникам за подаренное праздничное настроение пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья. 

IMG_7661.JPGIMG_7672.JPG

IMG_7669.JPG IMG_7677.JPG

Мероприятие проводилось с целью повышения активности среди жителей дома-интерната, укрепления связи поколений, улучшения психологического и эмоционального состояния пожилых людей и инвалидов. 

IMG_7682.JPG



Возврат к списку