Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

"Предупрежден - вооружен"

17.09.2019

17 сентября в Богородском доме-интернате прошли мероприятия для пожилых людей и инвалидов по предотвращению случаев телефонного мошенничества, которые участились на территории Российской Федерации.
В 10.00 часов на отделениях милосердия и общего обслуживания заведующие отделений провели лекции-беседы с подопечными, предупредили о возможных случаях телефонного мошенничества. Попросили их быть бдительными и не предоставлять информацию по телефонам, особенно на незнакомые номера, даже если оппоненты представляются сотрудниками правоохранительных органов, Минюста России и федеральных органов исполнительной власти РФ, а также не осуществлять по их предложению переводы денежных средств на счета судов и других госучреждений посредством систем быстрых денежных переводов. 

IMG_5930.JPG  IMG_5932.JPG

IMG_5933.JPG  IMG_5946.JPG

На информационных стендах размещена информация Минюст РФ о случаях телефонного мошенничества в отношении граждан РФ и на нашем сайте в разделах «Информация для населения»/«Полезная информация для населения» и «Новости». 

IMG_5928.JPG  IMG_5929.JPG

Мероприятия проводились с целью предупреждения и предотвращения фактов телефонного мошенничества в отношении жителей дома-интерната. 



Возврат к списку